Как сделать прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

К сведению - средне рыночная цена услуги от 5 500 рублей

Тел.

регистрация в Кяхте

Три веские причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Наш центр делает все исключительно в рамках закона. Мы заключаем договор с каждым клиентом, декларируя гарантии законности услуг и оберегаем наших заказчиков от недобросовестных владельцев недвижимости.

Мы сохраняем ваше время. Сотрудничая с нами Вам не придется целую вечность выбирать достойных собственников квартир, которые смогут прописать Вас у себя, а так же заполнять нужные документы и стоять в очередях. Вы оформляете регистрацию , а мы занимаемся всем остальным.

Выгодные цены. Прайс услуг по получению легальной прописки у нас ниже на 15% по сравнению с такими же фирмами.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и направляете запрос.
Заявки на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер указанный на сайте предназначен только для предварительных консультаций.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш менеджер проверит возможность прописки в том или ином месте, рассмотрит похожие варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки.

3. Оформляем договор и мы начнем процесс.
После получения от вас нужных документов для оформления, мы заключаем договор и приступаем к процедуре оформления прописки. После завершения процесса, мы списываемся с вами и высылаем подтверждение.

4. После расчета за услугу Вы получаете форму 3.
Мы получаем вознаграждение за прописку и передаем вам форму №3 на руки. Обратите внимание: при заказе штампа в паспорт нужно предварительно согласовать с специалистом время выезда в ОМВД!

Вопросы и ответы

1. Как много времени требуется для сбора всех документов? Процесс длится 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного расширятся из-за национальных праздничных или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не можем прописать Вас когда ФМС не работает.

2. Какие документы нужно подготовить? Пакет требуемых документов будет разнится в зависимости от того, какая прописка Вам необходима: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете всегда узнать у нашего сотрудника по электронной почте при подаче запроса.

3. Нужна ли фотография для заказа регистрации по месту пребывания в Кяхте? Согласно закону для Формы 3 фото не потребуется.

4. Как зарегистрировать детей, если родители прописаны по другому адресу? В случае если детям не исполнилось 14 лет, то по законодательству их можно регистрировать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Это специальный бланк утвержденной формы, бывают незначительные различия для разных отделений ОМВД. Этот документ заверяется красной гербовой печатью ОМВД России.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для устройства детей в лицей? Конечно. Бывает, что некоторые работники школьных учреждений, отказываются принимать ребенка на основании формы №3, но их отказы абсолютно не законны.

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении временной прописки мы идем навстречу нашим контрагентам, в отличие от конкурентов приступаем к работе без задатка. Вознаграждение за услуги потребуется, только после подтверждения оказанной услуги - по факту готовности регистрации.

8. Как можно удостоверится в законности такой формы 3? Если, вдруг у детского сада или кого-то еще возникнут сомнения в легальности свидетельств, они всегда смогут сверить данные в соответствующих службах государственных органов.

9. Может ли так случится, что кто-либо скопируют мои персональные данные в корыстных целях? Нет, это абсолютно исключено. Наша организация никогда не передаем личные сведения никому!

10. Мой паспорт просрочен. Можно ли по нему сделать прописку? Нет, сделать форму 3 по этому документу мы не сможем, требуется сначала обменять его.

11. Если я сделаю регистрацию, могу ли взять займ? Без проблем, как только Вы получите документы на руках, то Вы в тот же момент можете начать пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Помимо трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие права получить соц.пособие или оформить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны знать, что без регистрации Вас всегда может задержать наряд ППС и "наградить" штрафом, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 26.04.2024